Кроме деловых встреч, гостей «ИННОПРОМа» ждут кинопоказы, виртуальные концерты и чемпионат по конкуру

«Ростелеком» обеспечит досуг для гостей выставки.

Кроме деловых встреч, гостей «ИННОПРОМа» ждут кинопоказы, виртуальные концерты и чемпионат по конкуру - Фото 1

 

На стенде «Ростелекома» на международной выставке «ИННОПРОМ» можно будет не только ознакомиться с техническими новинками и инновационными сервисами, но и качественно отдохнуть.

Каждый желающий сможет протестировать интерактивное телевидение , не вставая с уютного дивана с попкорном в руках: более 200 каналов, функции паузы, записи и перемотки каналов, многотысячная библиотека фильмов — «Ростелеком» приглашает оценить новинку. Ежедневно, вечером после выставки — открытый показ фильмов.

Кроме того, на видеоэкранах стенда «Ростелеком» организует интернет-трансляции. 13 июля — онлайн-трансляция дискуссии из зала пленарных заседаний «ИННОПРОМа». В обсуждении вопросов технического регулирования единого экономического пространства и гармонизации технического законодательства в России и ЕС примет участие руководство страны. На утро следующего дня будет организована виртуальная трансляция из Большого концертного зала Свердловской филармонии. Зрителями концерта станут не только гости выставки, но также ценители искусства в Филармонических собраниях Красноуфимска, Тугулыма, Североуральска, Серова, Верхней Салды, Байкалово и других населенных пунктов Свердловской области. Свердловская филармония и «Ростелеком» сотрудничают давно и плодотворно. Универсальный сервисный провайдер предоставляет для уникальных онлайн-показов ресурсы своих сетей связи: канал пропускной способностью 1 Гбит/с, гарантирующий максимальную стабильность и качество.

В это же день, 14 июля, с 13.00 начнется интернет-трансляция турнира по конкуру «Белая лошадь». Чемпионат и первенство УрФО по конкуру (преодолению препятствий на лошадях) пройдет в дни выставки. Ростелеком не только транслирует скачки в режиме онлайн, но также приглашает своих бизнес-клиентов воочию взглянуть на состязания.

© JustMedia
 

Просмотров: 1792

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости