Сотрудники Кировградской птицефабрики выйдут на митинг

Мероприятие пройдет в субботу, 16 марта.

Сотрудники Кировградской птицефабрики выйдут на митинг - Фото 1

В Верхнем Тагиле на площади Победы пройдет митинг, в котором примут участие работники Кировградской птицефабрики. Митинг пройдет в защиту соблюдения прав рабочих, сохранения фабрики, коллектива и поселения, рассказала JustMedia председатель профкома Кировградской птицефабрики Наталья Шамсутдинова.

 

«Митинг решили провести в связи с тем, что прослеживается тенденция к сокращению производства, закрытие корпусов и зданий фабрики. Идет задержка по выплате заработной плате сотрудникам фабрики. Было несколько попыток закрытия цеха по переработке»,— говорит Наталья Шамсутдинова.

 

Во вторник, 5 марта, организаторы митинга подали уведомление о проведении мероприятия в администрацию города. К участию в митинге заявлено более 500 человек. Митинг пройдет в субботу, 16 марта.

 

Просмотров: 2481

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности