В Асбесте двое подростков до смерти избили мужчину

Возбуждено уголовное дело.

В Асбесте двое подростков до смерти избили мужчину - Фото 1

Асбестовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области совместно с сотрудниками милиции в кратчайшие сроки раскрыто особо тяжкое преступление.
Как сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по Свердловской области, 4 июля ночью в приемное отделение городской больницы № 1 Асбеста был доставлен мужчина 1954 года рождения с телесными повреждениями.
В тот же день потерпевший скончался. Согласно заключению судебно-медицинского эксперта, его смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
В совершении этого преступления подозреваются двое молодых людей 1991 и 1992 годов рождения. Следователем отдела на основании ст.ст.91-92 УПК РФ они задержаны, в настоящее время решается вопрос о предъявлении им обвинения и избрания меры пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

 

Просмотров: 362

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером