Следственный комитет передал в прокуратуру дело подростков, забивших до смерти мужчину на станции Тавда

Отморозки убили мужчину из-за неприязни.

Следственный комитет передал в прокуратуру дело подростков, забивших до смерти мужчину на станции Тавда - Фото 1

Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних жителей города Тавды. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

 

По версии следствия, в ночное время 25 мая 2014 года двое молодых людей 1999 и 1998 года рождения, находясь на станции Тавда Свердловской области, в ходе личных неприязненных отношений с 24-летним мужчиной нанесли последнему телесные повреждения. От полученных травм потерпевший скончался.

 

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд для рассмотрения по существу.

Просмотров: 1743

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 15 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Два свердловских хоккеиста сразятся за Кубок Вызова 2026 в Екатеринбурге

Сегодня в 11:02

Два свердловских хоккеиста сразятся за Кубок Вызова 2026 в Екатеринбурге

Матч состоится 6 февраля и откроет Неделю Звезд Хоккея.

Денис Паслер рассказал о масштабных планах по строительству школ и детских садов в 2026 году

Сегодня в 10:35

Денис Паслер рассказал о масштабных планах по строительству школ и детских садов в 2026 году

Часть из них будет простроена в рамках нацпроекта «Семья».

Уральский производитель БПЛА получил федеральный грант

Сегодня в 10:25

Уральский производитель БПЛА получил федеральный грант

Компания «НьюЛинк» получила 300 млн рублей на импортозамещение компонентов.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности