Кандидаты в мэры Нижнего Тагила рассказали о своих доходах. Миллионер Носов на «Бентли» не имеет своей квартиры

Самым «бедным» по итогам 2011 года стал кандидат Игорь Макаров — он получал лишь пособие по безработице.

Кандидаты в мэры Нижнего Тагила рассказали о своих доходах. Миллионер Носов на «Бентли» не имеет своей квартиры - Фото 1

Нижнетагильский избирком опубликовал сведения о доходах кандидатов в мэры города. Надо ли говорить, что ставленник «единороссов» Сергей Носов оказался самым богатым среди шести политиков. Его годовой доход составил 336 тысяч 898 рублей (в основном, проценты по вкладам в ОАО «Промсвязьбанк» и зарплату в ООО «Лекс электра»). Также Носов имеет 26 банковских счетов. В основном, практически пустых. Но на одном из счетов «Промсвязьбанка» находится более 25 миллионов рублей, на другом — 5, 495 миллиона, на третьем — 2,479 миллиона. Также «основной кандидат» владеет автомобилями Chevrolet Express, Mercedes-Benz и Bentley Continental. Квартиры не имеет.

 

В 2011 году больше всего заработал «справоросс» Андрей Муринович — 622 тысячи 658 рублей. Причем, большая сумма (450 тысяч рублей) пришла ему от некоей купли-продажи.

 

Самый низкий доход в 2011 году получил выдвиженец «Патриотов России» Игорь Макаров. Он заработал 38 тысяч 809 рублей (пособие от Нижнетагильского центра занятости).

Просмотров: 3450

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости