Дмитрия Медведева ждут в Екатеринбурге. Встречать его поедет губернатор

Полиция обещает, что пробки по ходу движения vip-гостей будут минимальными.

Дмитрия Медведева ждут в Екатеринбурге. Встречать его поедет губернатор - Фото 1

 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сегодня прибудет в Екатеринбург для участия в III Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2012». Планируется, что глава российского правительства примет участие в главном пленарном заседании форума и встретится с уральскими промышленниками и предпринимателями. Также Дмитрию Медведеву будет представлена заявка Екатеринбурга на право принять ЭКСПО-2020.

Официальное открытие III Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2012» состоится примерно через полчаса. После церемонии свердловский губернатор Евгений Куйвашев отправится встречать Дмитрия Медведева в аэропорт Кольцово.

Отметим, что за сопровождение vip-посетителей и обеспечение безопасности дорожного движения на маршрутах их следования к местам мероприятий ответственным назначен начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области полковник полиции Юрий Демин. О том, как будет перекрываться движение по ходу следования, в Госавтоинспекции умолчали.

«Полиция будут делать все возможное, чтобы неудобства для автолюбителей и пассажиров общественного транспорта были минимальными»,— сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Напомним, что порядок на «ИННОПРОМе-2012» будут обеспечивать более 1000 полицейских и система высотного видеонаблюдения «Око-1».

Что касается экономической части, то в ходе выставки планируется подписать 39 соглашений и договоров.

© JustMedia
 

Просмотров: 1697

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости