Опытного политтехнолога сменила пиарщица КРСУ.
Неожиданные изменения произошли в составе исполкома свердловского регионального отделения «Единой России». С поста руководителя агитационно-пропагандистской работы ушел Андрей Русаков.
Члены исполкома отмечают, что контракт с Русаковым в начале января был продлен только на месяц. Больше новый руководитель исполкома Александр Косинцев продлевать его не стал. Новым пиарщиком ЕР станет Елена Шубина, которая раньше тем же самым занималась в «Корпорации развития Среднего Урала».
Секретарь регионального отделения ЕР Виктор Шептий не смог объяснить JustMedia, с чем связано увольнение Русакова.
«Решения по контрактам у нас принимает Косинцев, свяжитесь с ним», — отметил он.
По словам Александра Косинцева отставка политтехнолога связана с необходимостью ротации кадров и недостатком свежих идей. Назначение Шубиной – не последнее. В скором времени в исполкоме появятся пресс-секретарь и первый заместитель руководителя, который займется выборами.
Сам Русаков временно утроился в УрГЭУ советником ректора Михаила Федорова. Однако он ждет новых интересных предложений, связанных с политикой.
Просмотров: 2661
Автор: Евгений Катыхин