В Екатеринбург едет сопредседатель ОНФ Александр Бречалов. Достанется и городу, и области

Политик намерен разобраться с зарплатами учителям, детским домом и госзакупками.

В Екатеринбург едет сопредседатель ОНФ Александр Бречалов. Достанется и городу, и области - Фото 1

Завтра в Екатеринбург приедет сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта, секретарь Общественной палаты РФ, президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» Александр Бречалов.

 

Программа визита политика короткая, но насыщенная. В 15.00 он начнет работу в Екатеринбурге с поездки в детский дом – школу при Свердловском областном музыкально-эстетическом педагогическом колледже, который находится под угрозой расформирования из-за того, что городские власти требуют отдать им здание на Куйбышева, 183. Александр Бречалов планирует встретиться с воспитанниками – музыкально одаренными сиротами из детских домов Свердловской области, а также с педагогическим коллективом и руководством.

 

В этот же день он примет участие в заседании регионального штаба ОНФ, которое пройдет в Горном университете. В повестке заседания помимо сохранения детдома еще значится вопрос о реализации проекта «За честные закупки» на территории Свердловской области. Кроме того, по неофициальным данным, местные активисты ОНФ планируют поднять перед Бречаловым вопрос об учительских зарплатах, которые сокращает правительство Свердловской области.

 

ФОТО: onf.ru

Просмотров: 4500

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости