Якоб попросил Куйвашева не сворачивать программу «Столица»

Губернатор встретился с сити-менеджером Екатеринбурга.

Якоб попросил Куйвашева не сворачивать программу «Столица» - Фото 1

Сразу после вчерашнего заседания Екатеринбургской гордумы Евгений Куйвашев встретился со старым новым сити-менеджером Александром Якобом. Губернатор обсудил с главой администрации муниципалитета основные задачи, которые предстоит решать для поступательного развития города.

 

Глава региона еще раз поздравил Александра Якоба с назначением на должность сити-менеджера областного центра и отметил, что это ответственная и почетная работа.

 

«Предстоит сформировать бюджет, который необходимо принять в короткие сроки. У нас с вами есть начатое дело – программа «Столица», и предстоит принять решение о том, как мы будем ее реализовывать. Очень важно, чтобы мы с Вами определились с пониманием алгоритма и порядка реализации этой программы», — заявил Куйвашев.

 

Якоб согласился с губернатором в том, что город входит в сложный период формирования бюджета. По его словам, необходимо найти сбалансированное решение с учетом складывающейся ситуации в экономике и определить приоритеты.

 

«Есть программа «Столица», продолжение которой ждут жители. У нас есть наработки, и нужно продолжить ее реализацию», — отметил он.

 


Якоб попросил Куйвашева не сворачивать программу «Столица» - Фото 2

Просмотров: 2565

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости