Первая машина гуманитарной помощи для эвакуированных жителей Донбасса может отправиться из Екатеринбурга сегодня

Пункт сбора открыт в Доме добровольцев на Крылова, 2.

Первая машина гуманитарной помощи для эвакуированных жителей Донбасса может отправиться из Екатеринбурга сегодня - Фото 1

Из Екатеринбурга сегодня или завтра может отправиться первая машина с гуманитарной помощью в Ростовскую область для эвакуированных жителей юго-востока Украины. Груз будет формироваться в регионах по пути следования на юг.

 

В Свердловской области пункт сбора открыт в Доме добровольцев по адресу Крылова, 2.

 

«Губернатор Евгений Куйвашев направил все необходимые ресурсы для проведения этой работы, подключилось наше региональное отделение партии и волонтерские организации. Пункт сбора работает на Крылова, 2. У нас есть информация от коллег из Ростова о перечне необходимых вещей и продуктов, которые мы и собираем. Первая машина с грузом будет отправлена в Ростовскую область уже сегодня-завтра», - сообщил руководитель регионального исполкома «Единой России» Дмитрий Жуков.

 

Ранее секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак сообщил, что в Ростовскую область был отправлен молодежный актив из добровольцев штабов «Мы вместе», представителей «Молодой Гвардии» и «Молодежки ОНФ» для оказания помощи эвакуированным.

 

Просмотров: 2762

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости