Владимир Путин: «Чем более дальнобойные западные системы будут поступать на Украину, тем дальше мы будем вынуждены отодвигать угрозу от нашей границы»

Президент заявил, что победить Россию на поле боя невозможно.

Владимир Путин: «Чем более дальнобойные западные системы будут поступать на Украину, тем дальше мы будем вынуждены отодвигать угрозу от нашей границы» - Фото 1

 

Поставки на Украину западного вооружения, включая дальнобойные ракеты, приведет к еще большей эскалации конфликта. Об этом заявил Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию.

 

«Чем более дальнобойные западные системы будут поступать на Украину, тем дальше мы будем вынуждены отодвигать угрозу от нашей границы», — заявил президент.

 

По его словам, западные элиты преследуют цель нанести Росси стратегическое поражение, фактически уничтожить страну, переведя локальный конфликт в фазу глобального противостояния. Для этого используется не только вооружение.

 

«Победить Россию на поле боя невозможно. Поэтому против нас ведут информационные атаки, а целью выбирают молодёжь и лгут постоянно», - заявил Путин.

 

Просмотров: 1532

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости