Депутат Госдумы заявил о невозможности переговоров между Россией и Украиной

По словам Андрея Гурулева, спецоперация проходит успешно.

Депутат Госдумы заявил о невозможности переговоров между Россией и Украиной - Фото 1

 

Переговоры между Россией и Украиной невозможны. Об этом заявил депутат Госдумы РФ Андрей Гурулев. По его словам, условия переговоров сейчас практически нереализуемы.

 

«Все наши условия не перед Украиной, а перед США наш президент озвучил еще в декабре прошлого года, когда сказал им вернуться на границы НАТО 97-го года. Пока это условие не будет соблюдено, нам переговоры не нужны», - заявил Гурулев.

 

Напомним, после начала российской специальной военной операции на Украине в НАТО в экстренном порядке вступили Швеция и Финляндия. Для того, чтобы выполнить условия России, Североатлантическому альянсу придется как минимум исключить из блока эти страны.

 

Впрочем, парламентарий отмечает, что спецоперация продвигается успешно и останавливать ее смысла нет.

 

«Стратегическая операция по нанесению поражения критически важным объектам идёт успешно. Нам хватит снарядов, чтобы Украину обесточить и поставить на колени. Мы видим, что удары по объектам энергоснабжения идут по нормальному плану, который наверняка составлялся со специалистами-энергетиками, железнодорожниками. Парализованы основные магистральные железные дороги, четко били, знали, к какому идут результату, били наверняка. Мы прекрасно видим, что локальные цели уже достигнуты, а общий план еще выполняется почти ежедневно. Сегодня руководство Украины собирается людей из Киева эвакуировать, но куда? Варианта три: Западная Европы, Белоруссия, Россия. На Украине людям скоро станет невозможно жить. Операция по нанесению поражения критически важным объектам достигнет своих целей. Страну парализуем, толпы беженцев направятся в Польшу, наверное, дальше, поэтому пусть они там готовятся людей встречать, так как они эту кашу заварили, пусть и расхлебывают», - заявил депутат.

 

Просмотров: 1660

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости