Госдума 4 марта рассмотрит законопроекты, направленные на защиту экономики России

Будут приняты необходимые меры для поддержки людей в условиях санкций.

Госдума 4 марта рассмотрит законопроекты, направленные на защиту экономики России - Фото 1

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил о том, что сегодня, 4 марта, будут рассмотрены законопроекты, направленные на защиту экономики и поддержку населения в условиях санкций.

 

На заседании будут обсуждены: кредитные каникулы для граждан, малого и среднего бизнеса; механизмы для дополнительной индексации пенсий; контроль за обеспечением граждан лекарствами; условия для ускоренной достройки объектов капитального строительства социального значения и исполнения обязательств государства перед обманутыми дольщиками; введение моратория на плановые проверки малого и среднего бизнеса на 2022 год, а также аккредитованных IT-организаций до конца 2024 года ; осуществление деятельности бизнесом без продления лицензий, прохождения оценки по бессрочным лицензиям и квалификационных экзаменов; новый этап амнистии капитала; упрощения порядка предоставления государственных и муниципальных услуг.

 

Те меры, которые уже осуществляются в стране, сохраняются. Государство исполнит все обязательства. По словам Володина, все эти вопросы контролируются главой страны. Ответом на санкции будет дальнейшее развитие России.

 

Просмотров: 1197

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости