Из-за обломков БПЛА повреждены школьный спортзал и частные дома в Краснодарском крае

Пострадавших нет.

Из-за обломков БПЛА повреждены школьный спортзал и частные дома в Краснодарском крае - Фото 1
ВСУ в очередной раз ударили беспилотниками по Краснодарскому краю, в результате чего обломки вражеских летательных аппаратов повредили частные дома и школьный спортзал. Об этом сообщает региональный оперативный штаб.
 
Фрагменты беспилотников нашли в нескольких муниципалитетах. Из-за обломков БПЛА получили повреждения по одному частному дому в Усть-Лабинском районе и Армавире.
 
Кроме того, повреждены школьный спортзал в городе Гулькевичи и хозяйственная постройка в селе Новоукраинское. К счастью, никто не пострадал.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, обломки украинских БПЛА повредили дома и машины в Воронежской области. Над регионом уничтожили 23 беспилотника.
 

Просмотров: 198

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности