Как выглядеть стройнее: 9 секретов

Как выглядеть стройнее: 9 секретов - Фото 1

Каждая девушка стремится всегда и везде выглядеть идеально. Но часто для создания идеального образа возникает необходимость скрыть незначительные несовершенства фигуры. И если уменьшить талию на фото достаточно просто с фоторедактором Retouchme, то в реальной жизни этого добиться несколько сложнее.

 

Но не отчаивайтесь. В этой статье мы попробуем раскрыть основные способы и приемы как выглядеть стройнее и скрыть проблемные места.

 

 

Одноцветный образ — козырь в рукаве!

 

Если комбинировать одежду в одной цветовой гамме, это создаст правильную вытянутую линию силуэта. Таким образом вы будете казаться выше и стройнее. Необязательно выбирать идентичные по цвету верх и низ, но стоит оставаться в одном оттенке. А предпочитая еще и модные в этом сезоне цвета вы сделаете настоящий фурор своим видом. Образ не только скроет все недостатки, но и подчеркнет все выгодные стороны.

 

 

Бежевые лодочки — маст хэв каждой модницы

 

Как выглядеть стройнее: 9 секретов - Фото 2

 

Представьте себе, что не только одежда может стройнить, но и обувь. Выберите классические лодочки телесно бежевого цвета с острым, но не сильно вытянутым мыском и вы не прогадаете. Такая обувь визуально удлиняет линию ног делая вас выше и стройнее. К тому же необязательно выбирать высокую шпильку. Для этого прекрасно подойдет и комфортный широкий каблук средней высоты. Такой образ будет идеальным как в повседневной жизни, так и для выхода в свет.

 

 

Модные штаны-клеш носите с каблуками

 

Уже несколько сезонов подряд штаны кроя клеш остаются на пике популярности. Их можно встретить как в повседневной жизни, так и на мероприятиях. Материал, фактура и дизайн могут быть абсолютно разными. Здесь фантазия модельеров не имеет границ. Единственная неизменная характеристика — облегающий верх и плавное расширения штанины по вертикали вниз. Такие брюки прекрасно скроют мелкие недостатки фигуры. Но чтобы не испортить весь образ, особое внимание следует обратить на обувь. Если хотите выглядеть выше и стройнее — отдавайте предпочтение каблукам.

 

 

Темные вставки по боках платья — беспроигрышный вариант

 

Подчеркнуть женственные изгибы и сделать фигуру типа «песочные часы» помогут платья футляры с темными вставками по боках. Они как будто «сжимают» вас, делая как минимум на один размер меньше. Эти платья — настоящая находка. В них вы будете выглядеть крайне женственно и соблазнительно, но в то же время стильно и сдержанно. Они идеально подойдут как для обладательниц пышных форм, так и для девушек, которым необходимо скорректировать асимметричные пропорции фигуры.

 

 

Платье на запах скорректирует и вытянет силуэт

 

Благодаря вертикальной линии, которая предусмотрена кроем платья, акцент будет сделан на шее, груди и талии. Таким способом вы отведете внимание от бедер и низа. Это отлично подойдет девушкам с фигурой типа «груша», выровняв пропорции, и поможет выглядеть стройнее.

 

 

Пусть в гардеробе будет как можно больше блуз и футболок с V-образным вырезом

 

Сейчас очень модно выбирать блузы и топы с V-образным вырезом. Их сейчас есть масса вариантов. Разных цветов, стилей и форм. На каждый день, на выход, спортивных и классических видов. Они визуально удлиняют силуэт верхней части тела, вытягивая фигуру и делая ее стройнее. К тому же, внимание окружающих будет приковано к очаровательной линии вашей шеи и декольте.

 

Экспериментируйте и выбирайте то, что вам по душе!

 

 

Удлиненные жакеты до середины бедра украсят любой образ

 

Как выглядеть стройнее: 9 секретов - Фото 3

 

Если вам необходимо дополнить свой образ чем-то стильным и одновременно скрыть некоторые недостатки фигуры — удлиненный жакет до середины бедра станет вашей палочкой-выручалочкой. Такой аксессуар отлично скроет пышные формы бедер, а слегка приталенный на талии крой добавит женственности и изысканности. Главное правило, которого следует строго придерживаться — выбирайте правильную длину. Чтобы не навредить вашему образу, жакет ни в коем случае не должен заканчиваться на самой широкой части бедер, иначе вы рискуете добиться противоположного эффекта.

 

 

Пышный низ и приталенный верх

 

Идеальным женским силуэтом считается фигура «песочные часы». Но не всем посчастливилось стать обладательницами таких форм. И тут на помощь приходят некоторые секретики, используя которые можно добиться такого эффекта. Используйте в своем луке пышные юбки А-силуэта с обтягивающим верхом. При этом используйте длину миди и не забывайте о каблуках, особенно если вы миниатюрного роста. Такая хитрость поможет придать образу женственности, легкости и женственности, а также сделает вас стройнее.

 

 

Простота — залог успеха

 

Помните, что если вы желаете сделать фигуру стройнее, а силуэт изящнее, отдавайте предпочтение простым фасонам. Выбирая классику вы всегда будете попадать в точку. Экспериментируйте, конечно, но без фанатизма. Но чтобы точно не ошибиться, прямой крой, платья футляры и А-силуэт будут беспроигрышным вариантом.

 

 

 

Просмотров: 448

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Сегодня в 17:25

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Сегодня в 17:17

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Он не пропустил попутный автомобиль.