Медведев призвал разбираться с предателями России по законам военного времени

Клишас добавил, что Госдуме нужно принять эти законы.

Медведев призвал разбираться с предателями России по законам военного времени - Фото 1

 

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев призвал разбираться с предателями России по законам военного времени. Он отметил, что на эту тему уже пошел «сурьёзный разговор между начальниками», при этом, по словам экс-президента, обсуждаются два варианта, как поступать с теми, кто переметнулся к врагу и желает гибели своему Отечеству – по закону или по справедливости.

 

«Придется дать уточнение. Конечно, только по закону. А вот если закон не работает или не достигает цели, то по особым правилам военного времени. Вспомним опыт Великой Отечественной, да и других стран. Во времена войн всегда были такие специальные правила. И тихие группы безукоризненно незаметных людей, их результативно исполняющие», - заявил Медведев.

 

Сенатор Совета Федерации Андрей Клишас напомнил, что соответствующие законы должна принять Госдума.

 

«Конечно по Закону. Пока Госдума не приняла законы военного времени, и они не подписаны Президентом - только по Конституции и по Закону», - заявил он.

 

Реакцию людей во власти вызвал интервью актера Артура Смольянинова «Новой газете в Европе» (издание заблокировано Роскомнадзором на территории РФ), в котором он заявил, что желает поражения России в противостоянии с Украиной и готов воевать на стороне последней. Заявление актера вызвало бурное негодование элит.

 

Просмотров: 1770

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости