Nissan представил рестайлинговую Almera в Таиланде

Для россиян обновленный седан пока недоступен.

Nissan представил рестайлинговую Almera в Таиланде - Фото 1

Компания Nissan специально для рынка Таиланда разработала обновленную модель Almera. От дорестайлингового этот седан отличается решеткой радиатора, дизайном передних фар, а также передним бампером. «Начинка» авто осталась неизменной, если не считать появления аудиосистемы. Планируется ли продажи новинки на российском рынке – пока не известно, сообщает motor.ru.

 

Новая «Альмера» стала похожа на Tiida, представленную на http://nissan-armada.com.ua/. Это логично, ведь на зарубежных рынках этот седан известен под этим именем, а также под именами Sunny и Versa. Российская же «Альмера» – это немного модернизированный вариант модели Bluebird Sylphy (собиравшейся для Японии с 2005-2012 г.г.), разработанной на базе Renault Logan.

 

Внешний вид рестайлинговой «Альмеры» заметно улучшился. Новинка получила более крупные фары головного света, другую решетку радиатора, а также удачно доработанными воздухозаборником и передним бампером, у которого появились хромированный рамки вокруг противотуманных фонарей. Задний бампер и фонари также изменены. Радует также появление электропривода складывания зеркал заднего вида и новые пятнадцатидюймовые диски колес.

 

Обновилась и центральная консоль в салоне, в базовую комплектацию которой вошел мультимедийный проигрыватель с сенсорным экраном 6,1 дюймов, DVD и Bluetooth. Клавиши управления системой остались на руле, но их интерфейс заметно изменился.

 

Под капотом тайской Almera ничего не поменялось. Седан остался со своим 1,2-литровым двигателем мощностью в 79 «лошадей». Эти автомобили Nissan можно будет заказать как с пятиступенчатой коробкой передач, так и с вариатором.

 

Примерная цена обновленного седана в Тайланде – 433 тысяч бат: примерно 13 тысяч долларов. Тайская «Альмера» не является прямым «родственником» модели, выпускаемой для России, поэтому новинка для отечественных автолюбителей будет недоступна.

Просмотров: 1464

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Уровень воды в реке Ишим под Тюменью за четыре часа вырос на 60 см

Сегодня в 13:09

Уровень воды в реке Ишим под Тюменью за четыре часа вырос на 60 см

Вода достигла уровня 750 см., при критической отметке в 850 см.

В авиакатастрофе с военным самолетом в Ставрополье погибли два человека

Сегодня в 12:55

В авиакатастрофе с военным самолетом в Ставрополье погибли два человека

Предварительная причина падения – потеря тяги одного из двигателей.

В Нижнем Тагиле собака напала на 13-летнего ребенка-инвалида

Сегодня в 12:17

В Нижнем Тагиле собака напала на 13-летнего ребенка-инвалида

Животное выгуливал без поводка нетрезвый на вид мужчина.