Преимущества сотрудничества с «АНЭП-Металл»

Преимущества сотрудничества с «АНЭП-Металл» - Фото 1

Компания «АНЭП-Металл» – крупнейший поставщик строительных материалов, металлургического сырья, листового и фасонного проката в РФ и странах СНГ. Качество поставляемой продукции подтверждается сертификатами соответствия, а технические характеристики – нормативно-правовыми документами: ГОСТ, ТУ, СНиП. Посмотреть каталог товара, перечень предоставляемых услуг, а также узнать другую полезную информацию можно перейдя по следующей ссылке https://ekaterinburg.anepmetall.ru/.

 

Высокий профессионализм, ответственность и оперативность – три основных качества, которыми обладает компания «АНЭП-Металл».

 

 

Профессионализм

 

Большой опыт работы в данной сфере, тесное сотрудничество с крупнейшими металлургическими предприятиями, а также отсутствие посреднических наценок позволяет удерживать цену на металл ниже среднерыночных значений. Использование высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования гарантирует качество предоставляемых услуг: шлифовки, термообработки, штамповки, токарных и фрезерных работ. При этом наш коллектив состоит из профессиональных сотрудников, которые ежегодно подтверждают свою квалификацию.

 

 

Ответственность

 

Поставка сертифицированной металлопродукции, выполнение взятых обязательств, предоставление достоверной информации – неполный список наших основных принципов при взаимодействии с заказчиками. Нам доверяют выполнение самых сложных заказов. С нами на постоянной основе сотрудничают более 1350 компаний, периодически заключаются государственные контракты на поставку специализированных марок стали, полимерных материалов, продукции химического назначения.

 

 

Оперативность

 

Наличие крытых складов в разных регионах России, собственный автопарк специализированной техники, график работы 24/7 способствуют доставке металлопроката по любому адресу в самые кратчайшие сроки. Отгрузка товара производится в день оплаты. При этом у нас можно заказать как штучного изделия, так и крупную партию проката из цветного металла, высоколегированных и жаропрочных стальных сплавов.

 

Купить металлопрокат, узнать условия доставки, а также получить профессиональную консультацию можно по телефону, оставив заявку на сайте или написав в мессенджере. После уточнения деталей, оплаты выставленного счета товар будет отгружен и доставлен в назначенное время.

 

 

 

Просмотров: 420

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В квартире подозреваемого в убийстве москвича на парковке нашли 72 млн рублей

Сегодня в 11:04

В квартире подозреваемого в убийстве москвича на парковке нашли 72 млн рублей

Ранее по уголовному делу были задержаны отец и друг семьи, сам парень все еще в бегах.

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Сегодня в 10:37

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Местные сообщают, что по опасной конструкции ежедневно гуляют дети.