В Индии казнят трех мужчин за изнасилование туристки

Они совершили преступление в деревне Хампи.

В Индии казнят трех мужчин за изнасилование туристки - Фото 1
В Индии суд приговорил к смертной казни троих мужчин, изнасиловавших туристку и хозяйку гостевого дома. Соответствующий материал опубликован на страницах India Today.
 
Шестого марта минувшего года туристка и хозяйка гостевого дома в деревне Хампи, штат Карнатака, вышли на улицу, чтобы насладиться красотой звездного неба. К ним присоединились другие постояльцы, включая американца и двух жителей Индии.
 
Когда они отдыхали, к ним подъехал мотоцикл с тремя злоумышленниками. Мужчины начали требовать деньги, но отдыхающие ничего им не дали.
 
Преступники решили напасть на людей. В итоге погиб постоялец, нападавшие изнасиловали туристку и хозяйку гостевого дома.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, трех британцев обвинили в изнасиловании девушки в отеле хорватского города Сплит. Они могут провести за решеткой десять лет.
 

Просмотров: 777

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности