Проживающая в турецкой провинции Бурса женщина случайно избавилась от килограмма золота, выбросив его в мусор. Об этом сообщает TR Haber.
По информации портала, женщина выбросила находившееся в пакете золото в мусор, когда делала уборку в доме в районе Акчалар. Муж рассказал, что речь идет о килограмме драгоценного металла.
Семья планировала приобрести на золото дом. Как только пропажа вскрылась, она связалась с правоохранителями и муниципальными службами. Начались поиски. По словам главы семьи, пока нет информации о том, вывезли ли мусоровозы отходы или пакет с золотом кто-то взял, когда перебирал мусор.
Как ранее сообщал JustMedia.ru, житель Италии по ошибке
выбросил в мусор коробку с 20 слитками золота. Его обнаружили на свалке.
/news/russiaandworld/zhenshchina-po-oshibke-vybrosila-kilogramm-zolota-vo-vremya-uborki-v-turtsii