Женщина по ошибке выбросила килограмм золота во время уборки в Турции

Драгоценный металл ищут.

Женщина по ошибке выбросила килограмм золота во время уборки в Турции - Фото 1
Проживающая в турецкой провинции Бурса женщина случайно избавилась от килограмма золота, выбросив его в мусор. Об этом сообщает TR Haber.
 
По информации портала, женщина выбросила находившееся в пакете золото в мусор, когда делала уборку в доме в районе Акчалар. Муж рассказал, что речь идет о килограмме драгоценного металла.
 
Семья планировала приобрести на золото дом. Как только пропажа вскрылась, она связалась с правоохранителями и муниципальными службами. Начались поиски. По словам главы семьи, пока нет информации о том, вывезли ли мусоровозы отходы или пакет с золотом кто-то взял, когда перебирал мусор.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, житель Италии по ошибке выбросил в мусор коробку с 20 слитками золота. Его обнаружили на свалке.
 

Просмотров: 214

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности