Полицейские Екатеринбурга ликвидировали еще одну незаконную платную парковку, на этот раз — на улице Краснолесья

Плату с автовладельцев незаконно взымали в течение года.

Полицейские Екатеринбурга ликвидировали еще одну незаконную платную парковку, на этот раз — на улице Краснолесья - Фото 1
Полицейские Екатеринбурга ликвидировали еще одну незаконную платную парковку, на этот раз — на улице Краснолесья

Одной незаконной автопарковкой в Екатеринбурге стало меньше — сотрудники отделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции городского УМВД ликвидировали незаконную платную стоянку на улице Краснолесья, 149.

 

«В ходе «контрольной закупки» сотрудники ОЭБиПК выявили факт незаконного предоставления услуг по парковке автотранспортных средств. Полицейские установили, что незаконная охранная деятельность осуществлялась на данном участке в течение года. Оплата производилась за сутки и составляла 60 рублей для легкового транспорта и 70 рублей для грузовых автомобилей»,— сообщили в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.

 

Парковку охранял 18-летний гражданин одного из государств ближнего зарубежья. После выяснения всех обстоятельств молодого человека из полиции доставили в УФМС России по Свердловской области и привлекли к административной ответственности по статье 18.10 КоАП Российской Федерации («Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации»).

 

Сотрудники органов внутренних дел проводят ряд мероприятий по привлечению к установленной законом ответственности организатора незаконной парковки.

 

Будка охраны изъята и вывезена на ответственное хранение.

 

Полиция Екатеринбурга обращается к жителям города с просьбой сообщать о подобных и иных правонарушениях по «телефону доверия» 222-000-2.

 

ФОТО: пресс-группа УМВД России по Екатеринбургу

Просмотров: 2231

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

вторник, 17 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Прокуратура запросила для экс-мэра Дегтярска Пильникова 11 лет колонии

Сегодня в 12:23

Прокуратура запросила для экс-мэра Дегтярска Пильникова 11 лет колонии

Чиновника обвиняют в получении взяток.

Свердловчане смогут передавать показания электросчетчиков через чат-бот

Сегодня в 12:03

Свердловчане смогут передавать показания электросчетчиков через чат-бот

Услуга доступна как собственникам частных домовладений, так и юрлицам.

За сутки восстановилось сообщение с 16 свердловскими деревнями и селами

Сегодня в 11:11

За сутки восстановилось сообщение с 16 свердловскими деревнями и селами

От паводковых вод освободились шесть мостов.

В Екатеринбурге будут судить банду, похитившую криптовалютного миллионера

Сегодня в 10:47

В Екатеринбурге будут судить банду, похитившую криптовалютного миллионера

В состав банды входили бывшие и действующие полицейские.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности