Депутат Екатеринбургской гордумы передал бойцам в военном госпитале гуманитарную помощь

Бойцы передали дополнительные пожелания.

Депутат Екатеринбургской гордумы передал бойцам в военном госпитале гуманитарную помощь - Фото 1

 

Депутат Екатеринбургской гордумы Алексей Вихарев навестил в военном госпитале свердловских бойцов, получивших ранения в ходе российской специальной военной операции на Украине. Он передал военнослужащим гуманитарную помощь.

 

«Пообщался с ранеными солдатами в гнойном отделении, восстанавливаются, набираются сил. Главное, не падают духом. Рассказали, чего не хватает на передовой. Учту в будущих гуманитарных грузах», - сообщил Алексей Вихарев.

 

Депутат привез раненым бойцам пироги и чебуреки. Причем чебуреки руководство пекарни приготовило специально для бойцов бесплатно. «Вот это я понимаю, поддержка и единение», - отметил Алексей Вихарев.

 

Кроме пирогов депутат передал боксы для хранения пищи и профессиональные машинки для стрижки. Также он передал коробку постельного белья, бинтов и антисептиков, собранных жителями города.

 

«Переговорил с заместителем начальника госпиталя Сергеем Абрамовым. Обсудили список необходимого оборудования, чем может помочь наша медицинская фракция. Скоро еще раз навещу ребят и медиков», - добавил Алексей Вихарев.

 

Просмотров: 2034

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости