Этой ночью Aviasales предлагал уральцам билеты до Тбилиси за 790 тысяч рублей

Сегодня почти все билеты на направления СНГ раскуплены.

Этой ночью Aviasales предлагал уральцам билеты до Тбилиси за 790 тысяч рублей - Фото 1

Этой ночью агрегатор авиабилетов Aviasales предлагал уральцам билеты до Тбилиси (Грузия) за 790 тысяч и до Еревана (Армения) за 680 тысяч рублей. Сейчас цены упали, правда и мест на все направления стран СНГ почти не осталось. Россияне начали уезжать из страны после объявления частичной мобилизации 21 сентября, на данный момент в обществе ходят разговоры о полном закрытии границ после подведения итогов референдумов.

 

Этой ночью Aviasales предлагал уральцам билеты до Тбилиси за 790 тысяч рублей - Фото 2Этой ночью Aviasales предлагал уральцам билеты до Тбилиси за 790 тысяч рублей - Фото 3

 

На данный момент авиабилетов в Армению, Грузию, Беларусь, Казахстан, Азербайджан и Узбекистан практически не осталось, а ценник варьируется от 40-80 тысяч рублей до 300-500 тысяч, в зависимости от срочности перелета. Уральские авиалинии предлагают билеты в Бишкек (Киргизия) на сегодня за 230 тысяч рублей. Мест для перелетов в Турцию больше нет.

 

Этой ночью Aviasales предлагал уральцам билеты до Тбилиси за 790 тысяч рублей - Фото 4Этой ночью Aviasales предлагал уральцам билеты до Тбилиси за 790 тысяч рублей - Фото 5

 

Этой ночью Aviasales предлагал уральцам билеты до Тбилиси за 790 тысяч рублей - Фото 6

 

Напомним, что сразу после объявления частичной мобилизации на границах России с Грузией и Казахстаном возникли километровые пробки, граждане пересекают их на автомобилях, велосипедах и даже пешком. Почти сразу появились сообщения о том, что мужчин, уже получивших повестку, пограничники разворачивают и возвращают назад в страну.

 

Просмотров: 2382

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости