Пиарщица «Опоры России» Виктория Конюхова нашлась в одной из екатеринбургских больниц

Подробности случившегося с девушкой инцидента на данный момент неизвестны.

Пиарщица «Опоры России» Виктория Конюхова нашлась в одной из екатеринбургских больниц - Фото 1

 

Пиарщица движения «Опора России» Виктория Конюхова обнаружена живой. Об этом у себя в Facebook написал блогер Ярослав Ширшиков, который вчера распространил объявление о пропаже девушки.

 

«Виктория Конюхова нашлась! Жива. В скорой помощи! Пока никаких подробностей. Большое спасибо всем, кто был небезразличен и принял участие»,- сообщил Ширшиков.

 

Что именно произошло с Конюховой, на данный момент неизвестно. Напомним, что вчера сотрудница движения «Опора России» вышла из офиса без документов и ключей от дома и пропала. Позже друзья и коллеги подали заявление о пропаже девушки в правоохранительные органы.

 

Фото: страница Виктории Конюховой в социальной сети ВКонтакте.

Просмотров: 1647

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

понедельник, 24 марта

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности