PRED GROUP построит жилой дом в Вене

Проект дома предусматривает строительство трех семиэтажных домов между двух улиц.

PRED GROUP построит жилой дом в Вене   - Фото 1
PRED GROUP построит жилой дом в Вене

Стали известны подробности проекта PRED GROUP в Вене. Напомним, компания намерена возвести жилой дом бизнес-класса на 52 квартиры с подземным паркингом в районе, расположенном в 15 минутах езды от центра Вены, вблизи Дуная и двух парков. Дом будет предназначен для местных покупателей.

 

Проект дома, разработанный австрийским архитектурным бюро, предусматривает строительство трех семиэтажных домов между двух улиц. Два дома фасадами будут выходить на улицы, а третий дом будет расположен между ними, образуя два внутренних двора. На первых этажах домов разместятся нежилые помещения.

 

«Проект нам предложили в 2013 году, год мы вели переговоры и изучали местный рынок. В 2014 году зарегистрировали дочернюю компанию в Австрии. Проект будет финансироваться одним из австрийских банков. Таким образом, это наш первый полноценный девелоперский проект за рубежом», — рассказал директор PRED GROUP Геннадий Черных.

 

Магистрат Вены уже утвердил проект здания. В феврале компания планирует получить разрешение на строительство. Начать строительство дома планируется в августе-сентябре 2016 года, а завершить – к концу 2018-го. 

 

 

PRED GROUP построит жилой дом в Вене   - Фото 2
PRED GROUP построит жилой дом в Вене   - Фото 3
PRED GROUP построит жилой дом в Вене   - Фото 4
 

 

 

Просмотров: 2541

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 08 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности