Силовики нагрянули с обысками к застройщику, на чьей территории сгорел барак

Компания отрицает свою причастность.

Силовики нагрянули с обысками к застройщику, на чьей территории сгорел барак - Фото 1

 

В ООО «Фортис» прямо сейчас проходят обыски. Об этом сообщает Znak.com. Именно эта компания занимается строительством ЖК «Основа», который находится на улице Омская. Прошлым вечером там случился пожар, в котором погибли семь человек.

 

Ранее представители ООО «Фортис» заявили, что компания не имеет отношения к произошедшему.

 

Напомним, в Екатеринбурге в ночь с четверга на пятницу произошел серьезный пожар. В результате возгорания в двухэтажном деревянном доме на Омской, 91 погибли семь человек. Региональные следователи уже завели уголовное дело по этой ситуации.

 

В последние дни произошло несколько пожаров в деревянных бараках на Уралмаше и Эльмаше. Земля под ними отдана под застройку. Поскольку полиция не нашла поджигателей, депутат Екатеринбургской городской думы Алексей Вихарев обратился к начальнику УФСБ Алексею Зиновьеву с просьбой взять расследование поджогов под свой контроль.

 

 

Просмотров: 4101

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности