Снова давка и очереди? «Стокманн» объявил о новой распродаже

Наибольший ажиотаж, скорее всего, у екатеринбуржцев вызовут дисконтные авиабилеты.

Снова давка и очереди? «Стокманн» объявил о новой распродаже - Фото 1

Сеть финских универмагов «Стокманн» объявила о проведении новой акции «Сумасшедшие дни». Распродажи пройдут с 8 по 12 октября. Как показало проведение предыдущих акций, наибольший ажиотаж у екатеринбуржцев вызывают распродажи авиабилетов компании Finnair. Авиаперевозчик предлагает в этом году со скидками 25 направлений, преимущественно – в Европу, стоимостью от 10 999 (Хельсинки) до 22 999 рублей (Нью-Йорк).


Прошлые распродажи собирали в Екатеринбурге так много желающих приобрести дисконтные билеты, что в итоге распродажа оборачивалась давкой и многочасовыми очередями.


Многим посетителям так и не удавалось приобрести дешевые билеты, несмотря на длительное ожидание, – они заканчивались раньше, чем им удавалось дойти до продавцов.


Между тем, такой ажиотаж во многом неоправдан. По направлениям распродаж Finnair у других авиакомпаний уже сейчас можно найти билеты стоимостью дороже всего на одну-две тысячи рублей без каких-либо распродаж.


Отметим, что «Стокманн» в России на этой неделе стал объектом еще одного информационного повода. Компания сворачивает в РФ бренд Seppälä. Как заявляли представители «Стокманн», причиной стала нерентабельность магазинов сети. В 2014 году компания уже закрыла 20 из 36 торговых точек в РФ. Оставшиеся будут свернуты до конца 2015 года.

Просмотров: 2928

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 17 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Лучше зеки, чем срочники. Татьяна Мерзлякова выступила за отправку осужденных на СВО

Сегодня в 17:21

Лучше зеки, чем срочники. Татьяна Мерзлякова выступила за отправку осужденных на СВО

Уполномоченная по правам человека в Свердловской области не видит в этом ничего плохого.

За первый год курсирования «Финист» Екатеринбург – Каменск-Уральский – Челябинск перевез 250 тысяч пассажиров

Сегодня в 17:05

За первый год курсирования «Финист» Екатеринбург – Каменск-Уральский – Челябинск перевез 250 тысяч пассажиров

Состав делает остановки на станциях и о.п. Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский, Нижняя, Муслюмово.

В Екатеринбурге в начале 2026 года пройдет аукцион по площадке КРТ на Бебеля

Сегодня в 16:43

В Екатеринбурге в начале 2026 года пройдет аукцион по площадке КРТ на Бебеля

Начальная цена лота — более 277 тысяч рублей.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности