Свердловчане теперь могут записываться ко врачу через сайт Госуслуги

Сделать это смогут те, кто прикреплен к муниципальным поликлиникам.

Свердловчане теперь могут записываться ко врачу через сайт Госуслуги - Фото 1

Жители Свердловской области теперь могут записываться ко врачу через сайт Госуслуги. Сделать это смогут те, кто прикреплен к муниципальным поликлиникам. Записать на прием к врачу можно не только себя, но и другого человека. В случае необходимости можно перенести время приема или отменить запись.

 

«Теперь все жители Свердловской области могут воспользоваться этим удобным сервисом, для записи на прием к врачу находясь у себя дома», – заявила начальник медицинского информационно-аналитического центра региона Татьяна Трофимова.

 

Воспользоваться услугой можно выбрав пункт «Запись к врачу» на главной странице Госуслуг gosuslugi.ru или в личном кабинете в разделе «Мое здоровье». Все необходимые для этого данные заполняются и хранятся в личном кабинете сайта. Достаточно заполнить паспортные данные и номер полиса ОМС. Записать на прием к врачу можно не только себя, но и другого человека. В случае необходимости можно перенести время приема или отменить запись.

 

«Обратите внимание, что записаться на прием к врачу через Госуслуги можно при условии, что вы уже прикреплены к поликлинике. Если Вы еще не прикреплены ни к одной медицинской организации, то нужно лично обратиться в регистратуру поликлиники с паспортом, полисом ОМС и СНИЛС», – отметила Татьяна Трофимова.

 

 

Просмотров: 1305

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 18 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Дмитрия Нагиева могут признать иноагентом и лишить ролей в кассовых фильмах и сериалах

Вчера в 21:59

Дмитрия Нагиева могут признать иноагентом и лишить ролей в кассовых фильмах и сериалах

Донос на актера написал курский депутат Дмитрий Гулиев.

Суд отправил в СИЗО екатеринбургскую правозащитницу Ларису Захарову

Вчера в 21:52

Суд отправил в СИЗО екатеринбургскую правозащитницу Ларису Захарову

Ее обвиняют в организации деятельности нежелательной организации.

Лучше зеки, чем срочники. Татьяна Мерзлякова выступила за отправку осужденных на СВО

Вчера в 17:21

Лучше зеки, чем срочники. Татьяна Мерзлякова выступила за отправку осужденных на СВО

Уполномоченная по правам человека в Свердловской области не видит в этом ничего плохого.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности