Свердловский минздрав: «Мальчик, выпавший из окна, находится в крайне тяжелом состоянии»

Врачи оказываются всю необходимую медицинскую помощь.

Свердловский минздрав: «Мальчик, выпавший из окна, находится в крайне тяжелом состоянии» - Фото 1

 

Полуторогодовалый малыш, который выпал из окна пятого этажа общежития на Титова, находится в крайне тяжелом состоянии. Врачи оказываются всю необходимую медицинскую помощь, сообщает министерство здравоохранения области.

 

Напомним, ЧП произошло вечером 9 июля. Родители мальчика выпили и заснули. Малыш выпал из окна пятого этажа общежития. Его тяжелыми травмами его доставили в больницу. Сейчас он находится в реанимации. В семье, помимо мальчика, есть еще трехлетняя девочка. Ее временно поместили в медицинское учреждение. Маму малыша и отчима доставили в отдел полиции, где  привлекли к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

 

Просмотров: 1458

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности