Актеры сериала «Кухня» познакомятся с екатеринбургскими фанатами и проведут кулинарный мастер-класс для журналистов

В столице Урала снимут видеоклип со звездами самого «вкусного» проекта.

Актеры сериала «Кухня» познакомятся с екатеринбургскими фанатами и проведут кулинарный мастер-класс для журналистов - Фото 1

Актеры самого «вкусного» сериала страны «Кухня» встретятся с екатеринбуржцами, снимутся в зажигательном клипе вместе с поклонниками и проведут кулинарный мастер-класс для журналистов, сообщали организаторы мероприятия.

 

«Съемки видеоклипа намечены на 28 февраля. Они пройдут в ТРЦ «Гринвич» в 18.00 (вход со стороны перекрестка улиц Радищева и 8 марта). В столицу Урала прилетят Сергей Лавыгин (Сеня), Никита Тарасов (Луи), Екатерина Кузнецова (Саша). Принять участие в съемках клипа может любой желающий. Для этого нужно всего лишь разучить танец и, вступив в группу СТС Екатеринбург ВКонтакте, оставить в ней заявку на участие в съемках ролика. Движения танца можно посмотреть здесь», - рассказали JustMedia организаторы.

 

Напомним, новый сезон «Кухни» готовит сплошные сюрпризы. Кому-то из героев доведется свалиться в воду с палубы корабля, кому-то – попасть под колеса, а кому-то – и вовсе оказаться на улице… Официантка Настя уже на 6 месяце беременности. Повара Федю и  су-шефа Леву ждут приключения на любовном фронте. В отношения Вики и Макса вмешается серьезный для Максима соперник.

 

«Кроме этого зрителям третьего сезона «Кухни» нужно подготовиться основательно. И дело не в том, что в кадре могут появляться крайне оригинальные молекулярные блюда вроде яичного мороженого или жидкого стейка… И даже не в том, что новые серии будут наполнены трюковыми сценами: по сценарию, Макс, чтобы вернуть Вику, не будет жалеть ни своего, ни чужого здоровья. Автомобильные аварии, попытки спрыгнуть с карниза, пожар… И это далеко не полный список опасностей, подстерегающих героев «Кухни» в новых сериях. Но по-настоящему сбить с толку зрителей может то, что любимые персонажи иногда не будут похожи сами на себя», - рассказывают создатели.

 

«Старт нового сезона «Кухни» на СТС – безусловное событие для канала по двум причинам. Во-первых, «Кухня» - наш хедлайнер, проект, которого зрители ждут с особенным нетерпением. А, во-вторых, в новом сезоне мы с медиа-компанией «Yellow, Black & White» проведем уникальный эксперимент: история сезона плавно перетечет в сюжет полнометражного фильма. В такой уникальной связке форматов в России еще никто не работал, но мы уверены, что и новые серии «Кухни», и фильм понравятся зрителям», - отметил генеральный директор СТС Вячеслав Муругов.

 

Просмотров: 2686

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.