В Екатеринбурге прошел семинар по событийному творчеству

Участникам показали «генератор идей»

В Екатеринбурге прошел семинар по событийному творчеству - Фото 1

В столице Урала ведущая Татьяна Старовойтова провела семинар-практикум «Новогодний квартал». Участники семинара признались, что теперь могут не только сами с легкостью создавать идеи, но и вовлекать в этот процесс своих коллег, друзей и знакомых. Благодаря огромному опыту и знаниям семинар прошел не только динамично и непринужденно, но и с максимальной пользой.

 

Участники получили практические советы по работе с заказчиком, созданию концепции мероприятия, методику и технологию событийного творчества, которые будут помогать им в дальнейшей работе. А также «инструменты» для решения различных задач и практические навыки креативности. 

 

В Екатеринбурге прошел семинар по событийному творчеству - Фото 2

 

В Екатеринбурге прошел семинар по событийному творчеству - Фото 3

 

«Вся информация по своему новая, она на самом деле своевременная, за месяц до сезона, чтобы было время придумать свои особенные концепции, а с вашим семинаром теперь это возможно на высшем уровне. Работая с тренером, понимаешь, что очень многое остается за кадром, и хотелось бы узнать все про все. Оцениваю работу на «отлично» многогранный опыт тренера позволяет взглянуть на привычные вещи под другим углом. Спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в данном мероприятии!», - рассказала Федорова Наталья, праздничное агентство  «Ля Мур»

 

«Ведущая - профессионал своего дела в полном смысле понимания. Очень понравилось все, особенно, правильное составление сметы. Как здорово, что существуют такие семинары.

 

«Интересно все! Еще хочется!!!! Огромное всем спасибо за организацию такого познавательного мероприятия. Всем удачи, здоровья, клиентов и партнеров!» Шорохова Ирина, свадебный салон «Давай поженимся»

 

«Отлично! Много нужной и полезной информации». Веденеева Ольга, база отдыха «Солнечный остров»

 

«Все темы мне очень интересны, т.к. соответствуют моему внутреннему состоянию и методам работы с клиентами. Все очень понравилось». Попова Светлана, праздники «Ваш счастливый день»

 

«Отлично, очень рада, что открыла для себя новую личность, тренера, профессионала». Беседина Ольга, кейтеринг «Пижама»

 

«Очень интересные методы для реализации новых мыслей. Тренер класс! Девочки, огромное спасибо за организацию. Умнички!».   Муравьева Светлана, худ. руководитель ДК р.п. Дружинино

 

«Новые техники креатива, организационные моменты, которые нельзя упускать в процессе планирования. Очень легко, непринужденно о главном. С юмором. Все на высшем уровне. Еще!» Швецова Екатерина, журнал «Свадебный вальс» Нижний Тагил

 

«Полезно ВСЕ!!! Каждая минута, каждое слово в цель. Столько знаний, идей, вдохновения, техник и ПРАКТИКА!!! Лучшая, великолепная ведущая, дарит энергию, техники, вдохновение». Медведева Юлия, ведущая, агентство праздника «Бирюза»

 

«Узнала много нового, интересного. Большое спасибо. Высший класс!!!!! Молодцы!!! Спасибо!!! Все отлично!!! Почему не два дня??? Хотелось бы полный курс». Ермакова Ольга, муниципальное объединение библиотек

 

«Интересно было все: составление сметы, поиск и методы поиска идей. Просто Super!!! Все понятно и доступно. Было легко, без единой капли сонливости. Время прошло незаметно. Все было отлично организовано и спланировано по времени. Пожелания тренеру только удачи, чтобы было больше улыбок вам в ответ. Организаторам, чтобы побольше проводили таких мероприятий для нас». Голомолзина Юлия, «ЮЛА-агентство»

 

«Все прошло через мой мозг, нужная информация, надеюсь, осела. Ведущая прекрасна!!! Организаторы, как всегда, МО-ЛО-ДЦЫ!!! Давайте встречаться чаще!!!» Цыганов Игорь, актер, шоумен, ведущий

 

 

Просмотров: 1241

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.