В «Веер Молл» откроют модный бутик для начинающих предпринимателей и самозанятых

Резидентам позволят не платить за аренду.

В «Веер Молл» откроют модный бутик для начинающих предпринимателей и самозанятых - Фото 1

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства запустил сбор заявок для местных предпринимателей и самозанятых из  fashion-индустрии. Дизайнерам готовы предоставить площадку для размещения товаров в торговом центре Veer Mall на условиях господдержки.

 

Кобрендинговый бутик откроется в июне. Предпринимателям необходимо оплатить только организационный взнос на содержание помещения.

 

«В условиях, когда особенно актуален поиск новых каналов сбыта, мы ешили дать возможность предпринимателям начать офлайн-торговлю. Фонд также участвует в продвижении товаропроизводителей. Работа стартап-площадки и ярмарки прошлого года показали, что такая поддержка востребована и позволяет стартовать начинающим, очно общаться со своими покупателями, проводить примерки, набрать первую клиентскую базу», - рассказал Валерий Пиличев.

 

Производителям одежды и аксессуаров придется пройти два этапа отбора. На первом, заочном, будут рассмотрены заявки и материалы участником, а на втором, предприниматели очно представят свою продукцию.

 

Совместный проект СОФПП и ТРЦ является один из шагов поддержки малого и среднего бизнеса в условиях санкций и приоритетных задач региона. Ранее губернатор Евгений Куйвашев организовал рабочую группу для обеспечения прямого и оперативного контакта с представителями бизнеса.

 

Просмотров: 2159

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости