В Екатеринбурге пройдет парад разноцветных животных

Более 100 собак примут участие в фестивале красок Холи.

В Екатеринбурге пройдет парад разноцветных животных - Фото 1
В Екатеринбурге пройдет парад разноцветных животных

В столице Урала во время фестиваля красок Холи на стадионе «Юность» состоится парад разноцветных собак. Лучшие друзья человека, окрашенные в разные цвета, пройдутся по площадке мероприятия. По словам организаторов, четвероногим ничего не угрожает. 

«Краска, которую мы привозим в Екатеринбург на фестиваль, совершенно безвредна, как для человека, так и для животных. В Индии животные являются полноправными участниками Холи, мы решили, что этот опыт можно повторить и в нашем городе»,— отмечают организаторы шоу.

В параде примут участие более 100 собак. Некоторые из них смогут продемонстрировать чудеса дрессуры и порадовать участников своими умениями. Будет организованна специальная зона, чтобы все желающие смогли насладиться этим ярким зрелищем.

 

«Животные и люди участвуют в фестивале вместе. Теперь собаки могут не расставаться со своими хозяевами даже на фестивале красок, тем более, им будет чем заняться: они смогут поучаствовать в разноцветном параде, в конкурсе на самую яркую раскраску к празднику, получить цветное лакомство и много ярких фотографий»,— рассказывают организаторы фестиваля.

 

Подобный парад пройдет в Екатеринбурге впервые. На площадке фестиваля можно будет увидеть разноцветных мопсов, шпицев, колли и шелти, а также других собак различного размера. Все эти животные предстанут перед публикой во всей красе 26 июня на стадионе «Юность». Для собак вход бесплатный. Заявки ждут по телефону 200-45-44.

 

Также во время Холи в Екатеринбурге состоится массовая битва красками. Одновременно около 10 тысяч человек будут закидывать друг друга разноцветным порошком. Над толпой поднимется коптер, который заснимет происходящее, а сам ролик в следующем году покажут на фестивале красок в Индии.

 

Напомним, в прошлом году фестиваль красок Холи собрал на стадионе «Юность» более 7000 человек, которые приняли участие в массовой битве красками. В этом году организаторы хотят увеличить количество участников и готовят новые сюрпризы для гостей. 

Просмотров: 1064

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером