Визовый центр продолжает работать в прежнем режиме.
В Екатеринбурге VFS Global, в структуру которого входит визовый центр Испании, опровергли информацию о прекращении работы с частными лицами, сообщив, что оформление документов продолжается в прежнем режиме. Там также отметили, что никаких изменений в условиях работы не предвидится.
Напомним, ранее появилась информация о том, что визовый центр Испании перестал работать с индивидуальными путешественниками и что последние могут теперь получить визу только в Москве или через турагентства. Вместе с тем, накануне несколько участников рынка подтвердили данную информацию.
Также ранее «Наша газета» со ссылкой на Генеральное консульство Испании в Москве сообщала, что визовый центр этой страны в столице Урала могут закрыть в связи с тем, чтоVFS Global проиграла тендер испанского МИДа по управлению центрами выдачи виз за рубежом, в том числе в России.
Просмотров: 3596
Автор: редакция JustMedia.ru
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 20:02
«Уральские авиалинии» получили штраф за незаконный отказ в объединении багажаИнцидент произошел в марте 2025 года.
Сегодня в 19:47
Екатеринбург победил в голосовании за объекты благоустройстваВласти за федеральный счет приведут в порядок набережную Исети и Ольховки.
Сегодня в 17:28
Пропавшую 14-летнюю екатеринбурженку мигрант увез в ЧелябинскОтец подростка считает, что девушку могли совратить.
Сегодня в 17:06
Екатеринбуржец отсудил свыше 160 тысяч рублей за дефектный телевизорПродавец товара отказал в компенсации и даже обратился в вышестоящую инстанцию.
Сегодня в 16:21
В Екатеринбурге суд взыскал с родителей подростков, устроивших ДТП с электросамокатом, 170 тысяч рублейПарни, пролетая на «красный» на Халтурина-Готвальда, врезались в «Шевроле».