Вторая очередь центра медицины катастроф за 330 млн рублей разместится на двух гектарах земли

Здание будет высотой в четыре этажа.

Вторая очередь центра медицины катастроф за 330 млн рублей разместится на двух гектарах земли - Фото 1

Вторая очередь центра медицины катастроф будет располагаться на двух гектарах земли. Это стало известно из документации, появившейся на сайте госзакупок. Рабочая документация будет стоить 4,4 миллиона рублей, а строительно-монтажные работы обойдутся в 331 миллион рублей. Заказчиком выступает управление капитального строительства Свердловской области.

 

На первом этаже здания разместятся гардеробные, комнаты отдыха и кладовые. Выше будут расположены классы сердечно-легочных реанимаций, подготовки авиабригад. Также на втором этаже расположатся теоретические классы и преподавательские. На третьем и четвертом расположатся кабинеты начальников, специалистов, приемная и конференц-зал. У центра в здании будут находиться собственные переводчики, для которых будут построены отдельные кабинеты.

 

Будущий подрядчик получит 1,3% от суммы закупки в качестве аванса – это составляет более четырех миллионов рублей. Победителя электронного аукциона объявят 29 ноября 2019 года. Срок окончания работ не известен.

 

 

Вторая очередь центра медицины катастроф за 330 млн рублей разместится на двух гектарах земли - Фото 2

 

Просмотров: 1682

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером