«Автомобиль хороший, и расход небольшой». Уральские олимпийцы оценили подарок Путина

Спортсмены уже ездят на новеньких BMW.

«Автомобиль хороший, и расход небольшой». Уральские олимпийцы оценили подарок Путина - Фото 1
«Автомобиль хороший, и расход небольшой». Уральские олимпийцы оценили подарок Путина

Уральские спортсмены-призеры Олимпиады в Рио высоко оценили подарок президента Владимира Путина — автомобили BMW X4. По словам серебряного призера по стрельбе из лука Ксении Перовой, новенькое авто очень удобное и вполне экономичное, даже несмотря на свои габариты.

 

«Машина нравится. Впечатления самые положительные. Только что приехал на ней из Лесного в Екатеринбург. Расход у автомобиля небольшой. Думаю, не будет слишком дорогой в обслуживании», — поделилась впечатлениями спортсменка.

 

Ксения Перова помогла российской сборной впервые в истории страны завоевать медаль в командных соревнованиях по стрельбе из лука среди женщин. Четыре года назад наша команда остановилась в шаге от пьедестала почета.

 

Игры в Рио сложились для Ксении более чем удачно. Хотя, как признается спортсменка, этой награды могло и не быть. В прошлом году Ксения родила ребенка.

 

«Думала, что год буду дома. Однако тренеры сборной вызвали меня в команду на сборы. Мне тяжело далось это решение, ведь на руках был четырехмесячный ребенок. В семье меня поддержали. Я уезжала на сборы по три месяца, тренеры хоть и шли на уступки и отпускали меня иногда на пару дней, все равно было непросто. Но рада, что смогла выступить достойно», — заявила Ксения.

 

Просмотров: 1147

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером