Матчи «Автомобилиста» в Екатеринбурге вновь пройдут без зрителей

Клуб начнет возврат средств владельцам абонементов.

Матчи «Автомобилиста» в Екатеринбурге вновь пройдут без зрителей - Фото 1

Екатеринбуржцы вновь не смогут попасть на трибуны «Уральца» чтобы поддержать «Автомобилист». Исполнительные власти региона и контролирующие органы из-за эпидемиологической обстановки отозвали разрешение на пропуск владельцев абонементов в арену.

 

«Наш клуб продолжит предпринимать все возможные шаги для того, чтобы наши болельщики как можно скорее воссоединились с командой на домашних играх «Автомобилиста», - сообщил директор клуба Максим Рябков.

 

Клуб принял решение о начале возврата средств за абонементы с 1 декабря. Тем не менее, при снятии ограничений и возвращении болельщиков на трибуны, клуб не сможет организовать повторную продажу абонементов.

 

В связи с этим «Автомобилист» расширит авто-фан-зону на парковке к следующим матчам.

 

Первый раз «Автомобилист» остался без зрителей 26 октября после указа Евгения Куйвашева, согласно которому все физкультурные и спортивные мероприятия в закрытых помещениях должны проходить без зрителей. Клуб в тот же день принял решение проводить матчи при пустых трибунах, пообещав возместить расходы владельцам абонементов.

 

20 ноября руководство клуба согласовало посещение матчей для владельцев абонементов, они успели посетить один матч. В тот же день был опробован формат авто-фан-зоны с трансляцией матча на экране фасада Академии Единоборств РМК.

 

Просмотров: 2040

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 20 сентября

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Профильный комитет согласовал кандидатуру Алексея Шмыкова на пост первого замгубернатора

Вчера в 20:02

Профильный комитет согласовал кандидатуру Алексея Шмыкова на пост первого замгубернатора

Окончательное утверждение Заксобранием пройдет на следующей неделе.

Приставы нагрянули в екатеринбургскую редакцию URA ru

Вчера в 17:26

Приставы нагрянули в екатеринбургскую редакцию URA ru

Агентство проходит третьим лицом по иску Генпрокуратуры.

Митрополит Евгений благословил крестный ход в старейшем селе Среднего Урала

Вчера в 15:57

Митрополит Евгений благословил крестный ход в старейшем селе Среднего Урала

Прихожане прошли от святого источника до храма в Новоипатово.

10-летняя девочка получила страшные ожоги на пожаре в Дегтярске

Вчера в 15:44

10-летняя девочка получила страшные ожоги на пожаре в Дегтярске

Всего в горящем доме находилось двое детей.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности