Прокуратура Свердловской области организовала горячую линию для выявления производств и мест сбыта контрафактного алкоголя

Органы прокуратуры проводят надзорные мероприятия.

Прокуратура Свердловской области организовала горячую линию для выявления производств и мест сбыта контрафактного алкоголя - Фото 1

В связи со сбытом на одном из рыночных комплексом Чкаловского района метилового спирта и гибелью от отравления им 18 человек прокуратура Свердловской области организовала горячую линию с целью выявления фактов незаконного производства и сбыта контрафактной спиртосодержащей жидкости.

 

Прием обращений от граждан осуществляется по номеру 8 (343) 376-82-61, а также лично в прокуратуре Свердловской области по адресу г. Екатеринбург, ул. Московская, 21 и через интернет-приемную прокуратуры области.

 

16 октября сотрудниками полиции были задержаны два предпринимателя, подозреваемых в производстве и продажи отравы. Накануне Чкаловский районный суд избрал меру пресечения Армену Аветисяну и Надиру Мамедову в виде продления срока задержания на 72 часа. Обвинением им не предъявлено.

 

Просмотров: 2120

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости