Свердловские спортсмены, завоевавшие медали на Олимпиаде, получат 1,1 миллиона рублей

ТРЦ «Гринвич» вручит денежные премии трем золотым и двум бронзовым медалистам.

Свердловские спортсмены, завоевавшие медали на Олимпиаде, получат 1,1 миллиона рублей - Фото 1

На следующей неделе уральские спортсмены возвращаются домой после летней Олимпиады в Лондоне. Жители Екатеринбурга и Свердловской области смогут вживую увидеть своих героев, задать им вопросы и получить автографы. ТРЦ «Гринвич» наградит олимпийцев денежными премиями: 100 000 рублей за бронзовую медаль, 150 000 рублей за серебряную, 300 000 рублей за золотую медаль.

 

Легкоатлетка Мария Савинова, синхронистка Анжелика Тиманина и боксер Егор Мехонцев, которые привезли из Лондона золотые медали,  получат по 300 000 рублей. Пловец Никита Лобинцев и легкоатлетка Екатерина Поистогова станут обладателями премий в 100 000 рублей.

 

Автограф-сессия со спортсменами и пресс-конференция для СМИ пройдет на площадке кинотеатра "Титаник Синема" в ТРЦ «Гринвич». На мероприятии планируется присутствие министра физической культуры, спорта и молодежной политики Леонида Рапопорта, который расскажет о государственной и областной поддержке спорта высоких достижений в нашем регионе. Встречать победителей придут также представители их фанклубов, самые активные болельщики и все посетители торгового центра.

Просмотров: 1944

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости