Источники считают, что Кейт Мосс не даст показания против Джонни Деппа

На ее допросе настояли представители Эмбер Херд.

Источники считают, что Кейт Мосс не даст показания против Джонни Деппа - Фото 1

 

В США продолжается громкое судебное разбирательство между бывшими супругами – Джонни Деппом и Эмбер Херд. Сегодня на суде по видеосвязи должна выступить бывшая девушка актера, британская супермодель Кейт Мосс.

 

Ранее Эмбер Херд на суде заявила, что единственный раз подняла на супругу руку, когда думала, что он хочет столкнуть с лестницы ее сестру. По словам актрисы, тогда она вспомнила про Кейт Мосс, которую, по ее словам, Джонни Депп столкнул с лестницы в далеких 90-х.

 

Впрочем, эксперты, знакомые с событиями 30-летней давности, утверждают, что показания модели могут сыграть против Эмбер Херд. Инцидент на Ямайке выглядел несколько иначе: на Кейт Мосс были шлепанцы, и она поскользнулась на последних двух ступеньках лестницы. Джонни Депп успех подхватить возлюбленную и потом ухаживал за ней, сообщает источник New York Post.

 

Напомним, Джонни Депп подал в суд на Эмбер Херд за диффамацию после выхода колонки актрисы в The Washington Post, в которой она предстала жертвой абьюза, и потребовал с нее 50 млн долларов. Эмбер Херд подала встречный иск, в котором обвинила бывшего мужа в домашнем насилии и потребовала 100 млн долларов.

 

Просмотров: 3522

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости